Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 08.04 | ||
2 | मस्जिद | 08.06 | 08.07 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 08.09 | 08.10 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 08.11 | 08.12 | ||
5 | रेय रोड | 08.13 | 08.14 | ||
6 | काटन ग्रीन | 08.15 | 08.16 | ||
7 | सेवरी | 08.18 | 08.19 | ||
8 | वडाला रोड | 08.21 | 08.22 | ||
9 | किंग्स सरकल | 08.25 | 08.26 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 08.28 | 08.29 | ||
11 | बांद्रा | 08.32 | 08.33 | ||
12 | खर रोड | 08.36 | 08.37 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 08.39 | 08.40 | ||
14 | विल्ले परले | 08.42 | 08.43 | ||
15 | अँधेरी | 08.47 | Last | 0 |