Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.26 | ||
2 | मस्जिद | 09.28 | 09.29 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.31 | 09.32 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 09.33 | 09.34 | ||
5 | रेय रोड | 09.35 | 09.36 | ||
6 | काटन ग्रीन | 09.37 | 09.38 | ||
7 | सेवरी | 09.40 | 09.41 | ||
8 | वडाला रोड | 09.43 | 09.44 | ||
9 | किंग्स सरकल | 09.47 | 09.48 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 09.50 | 09.51 | ||
11 | बांद्रा | 09.53 | 09.54 | ||
12 | खर रोड | 09.57 | 09.58 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 10.00 | 10.01 | ||
14 | विल्ले परले | 10.03 | 10.04 | ||
15 | अँधेरी | 10.07 | 10.08 | ||
16 | जोगेश्वरी | 10.11 | 10.12 | ||
17 | राम मंदिर | 10.14 | 10.15 | ||
18 | गोरेगांव | 10.19 | Last |