Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 10.06 | ||
2 | राम मंदिर | 10.09 | 10.10 | ||
3 | जोगेश्वरी | 10.12 | 10.13 | ||
4 | अँधेरी | 10.16 | 10.17 | ||
5 | विल्ले परले | 10.20 | 10.21 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 10.23 | 10.24 | ||
7 | खर रोड | 10.26 | 10.27 | ||
8 | बांद्रा | 10.30 | 10.31 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 10.34 | 10.35 | ||
10 | किंग्स सरकल | 10.37 | 10.38 | ||
11 | वडाला रोड | 10.44 | 10.45 | 0 | |
12 | सेवरी | 10.47 | 10.48 | 2 | |
13 | काटन ग्रीन | 10.50 | 10.51 | 4 | |
14 | रेय रोड | 10.52 | 10.53 | 5 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 10.55 | 10.56 | 6 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 10.57 | 10.58 | 7 | |
17 | मस्जिद | 10.59 | 11.00 | 8 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.04 | Last | 9 |