Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.16 | ||
2 | मस्जिद | 16.18 | 16.19 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.21 | 16.22 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 16.23 | 16.24 | ||
5 | रेय रोड | 16.25 | 16.26 | ||
6 | काटन ग्रीन | 16.27 | 16.28 | ||
7 | सेवरी | 16.30 | 16.31 | ||
8 | वडाला रोड | 16.33 | 16.34 | ||
9 | किंग्स सरकल | 16.38 | 16.39 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 16.41 | 16.42 | ||
11 | बांद्रा | 16.45 | 16.46 | ||
12 | खर रोड | 16.49 | 16.50 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 16.52 | 16.53 | ||
14 | विल्ले परले | 16.55 | 16.56 | ||
15 | अँधेरी | 16.59 | 17.00 | ||
16 | जोगेश्वरी | 17.03 | 17.04 | ||
17 | राम मंदिर | 17.06 | 17.07 | ||
18 | गोरेगांव | 17.11 | Last | 0 |