Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 16.58 | ||
2 | राम मंदिर | 17.01 | 17.02 | ||
3 | जोगेश्वरी | 17.04 | 17.05 | ||
4 | अँधेरी | 17.08 | 17.09 | ||
5 | विल्ले परले | 17.12 | 17.13 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 17.15 | 17.16 | ||
7 | खर रोड | 17.18 | 17.19 | ||
8 | बांद्रा | 17.22 | 17.23 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 17.25 | 17.26 | ||
10 | किंग्स सरकल | 17.28 | 17.29 | ||
11 | वडाला रोड | 17.34 | 17.35 | ||
12 | सेवरी | 17.37 | 17.38 | ||
13 | काटन ग्रीन | 17.40 | 17.41 | ||
14 | रेय रोड | 17.42 | 17.43 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 17.45 | 17.46 | ||
16 | संधुर्स्त रोड | 17.47 | 17.48 | ||
17 | मस्जिद | 17.49 | 17.50 | ||
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.53 | Last |