Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.37 | ||
2 | मस्जिद | 17.39 | 17.40 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.42 | 17.43 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 17.44 | 17.45 | ||
5 | रेय रोड | 17.46 | 17.47 | ||
6 | काटन ग्रीन | 17.48 | 17.49 | ||
7 | सेवरी | 17.51 | 17.52 | ||
8 | वडाला रोड | 17.54 | 17.55 | ||
9 | किंग्स सरकल | 17.59 | 18.00 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 18.01 | 18.02 | ||
11 | बांद्रा | 18.04 | 18.05 | 0 | |
12 | खर रोड | 18.09 | 18.10 | 2 | |
13 | सांता क्रूज़ | 18.12 | 18.13 | 3 | |
14 | विल्ले परले | 18.15 | 18.16 | 5 | |
15 | अँधेरी | 18.19 | 18.20 | 7 | |
16 | जोगेश्वरी | 18.23 | 18.24 | 9 | |
17 | राम मंदिर | 18.26 | 18.27 | 11 | |
18 | गोरेगांव | 18.31 | Last | 12 |