Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.09 | ||
2 | मस्जिद | 20.11 | 20.12 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.14 | 20.15 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.16 | 20.17 | ||
5 | रेय रोड | 20.18 | 20.19 | ||
6 | काटन ग्रीन | 20.20 | 20.21 | ||
7 | सेवरी | 20.23 | 20.24 | ||
8 | वडाला रोड | 20.26 | 20.27 | ||
9 | किंग्स सरकल | 20.31 | 20.32 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 20.33 | 20.34 | ||
11 | बांद्रा | 20.37 | 20.38 | ||
12 | खर रोड | 20.42 | 20.43 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 20.45 | 20.46 | 0 | |
14 | विल्ले परले | 20.48 | 20.49 | 2 | |
15 | अँधेरी | 20.53 | Last | 5 |