Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.33 | ||
2 | विल्ले परले | 20.36 | 20.37 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 20.39 | 20.40 | ||
4 | खर रोड | 20.42 | 20.43 | ||
5 | बांद्रा | 20.46 | 20.47 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 20.50 | 20.51 | ||
7 | किंग्स सरकल | 20.53 | 20.54 | ||
8 | वडाला रोड | 20.59 | 21.00 | ||
9 | सेवरी | 21.02 | 21.03 | ||
10 | काटन ग्रीन | 21.05 | 21.06 | ||
11 | रेय रोड | 21.07 | 21.08 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 21.10 | 21.11 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 21.12 | 21.13 | 0 | |
14 | मस्जिद | 21.14 | 21.15 | 0 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.18 | Last | 2 |