Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 22.05 | ||
2 | विल्ले परले | 22.08 | 22.09 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 22.11 | 22.12 | ||
4 | खर रोड | 22.14 | 22.15 | ||
5 | बांद्रा | 22.18 | 22.19 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 22.21 | 22.22 | ||
7 | किंग्स सरकल | 22.24 | 22.25 | ||
8 | वडाला रोड | 22.30 | 22.31 | ||
9 | सेवरी | 22.33 | 22.34 | ||
10 | काटन ग्रीन | 22.36 | 22.37 | ||
11 | रेय रोड | 22.38 | 22.39 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 22.41 | 22.42 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 22.43 | 22.44 | 0 | |
14 | मस्जिद | 22.45 | 22.46 | 0 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.49 | Last | 2 |