Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 16.41 | ||
2 | माहिम जंक्शन | 16.44 | 16.45 | ||
3 | किंग्स सरकल | 16.47 | 16.48 | ||
4 | वडाला रोड | 16.53 | 16.54 | ||
5 | सेवरी | 16.56 | 16.57 | ||
6 | काटन ग्रीन | 16.59 | 17.00 | ||
7 | रेय रोड | 17.01 | 17.02 | ||
8 | डोकयार्ड रोड | 17.04 | 17.05 | ||
9 | संधुर्स्त रोड | 17.06 | 17.07 | 0 | |
10 | मस्जिद | 17.08 | 17.09 | 1 | |
11 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.12 | Last | 2 |