Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 16.34 | ||
2 | खंडेश्वर | 16.38 | 16.39 | ||
3 | मानसरोवर | 16.41 | 16.42 | ||
4 | खारघर | 16.44 | 16.45 | ||
5 | बेलापुर | 16.48 | 16.49 | ||
6 | सी वूड धारवी | 16.52 | 16.53 | ||
7 | नेरुल | 16.55 | 16.56 | ||
8 | जुईनगर | 16.58 | 16.59 | ||
9 | संपदा | 17.01 | 17.02 | ||
10 | वाशी | 17.03 | 17.04 | ||
11 | मानखुर्द | 17.11 | 17.12 | ||
12 | गोवंदी | 17.14 | 17.15 | ||
13 | चेम्बूर | 17.16 | 17.17 | ||
14 | तिलक नगर | 17.19 | 17.20 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 17.22 | 17.23 | ||
16 | चुनाभट्टी | 17.25 | 17.26 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.28 | 17.29 | ||
18 | वडाला रोड | 17.36 | 17.41 | ||
19 | किंग्स सरकल | 17.46 | 17.47 | ||
20 | माहिम जंक्शन | 17.48 | 17.49 | ||
21 | बांद्रा | 17.52 | 17.53 | ||
22 | खर रोड | 17.56 | 17.57 | 0 | |
23 | सांता क्रूज़ | 17.59 | 18.00 | 1 | |
24 | विल्ले परले | 18.02 | 18.03 | 4 | |
25 | अँधेरी | 18.08 | Last | 6 |