Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 18.31 | ||
2 | खंडेश्वर | 18.35 | 18.36 | ||
3 | मानसरोवर | 18.38 | 18.39 | ||
4 | खारघर | 18.41 | 18.42 | ||
5 | बेलापुर | 18.45 | 18.46 | ||
6 | सी वूड धारवी | 18.49 | 18.50 | ||
7 | नेरुल | 18.52 | 18.53 | ||
8 | जुईनगर | 18.55 | 18.56 | ||
9 | संपदा | 18.58 | 18.59 | ||
10 | वाशी | 19.00 | 19.01 | ||
11 | मानखुर्द | 19.08 | 19.09 | ||
12 | गोवंदी | 19.11 | 19.12 | ||
13 | चेम्बूर | 19.13 | 19.14 | ||
14 | तिलक नगर | 19.16 | 19.17 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 19.19 | 19.20 | ||
16 | चुनाभट्टी | 19.22 | 19.23 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.25 | 19.26 | 0 | |
18 | वडाला रोड | 19.32 | 19.39 | 3 | |
19 | किंग्स सरकल | 19.43 | 19.44 | 4 | |
20 | माहिम जंक्शन | 19.45 | 19.46 | 6 | |
21 | बांद्रा | 19.49 | 19.50 | 8 | |
22 | खर रोड | 19.54 | 19.55 | 9 | |
23 | सांता क्रूज़ | 19.57 | 19.58 | 10 | |
24 | विल्ले परले | 20.00 | 20.01 | 13 | |
25 | अँधेरी | 20.06 | Last | 15 |