Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.48 | ||
2 | ऐरोली | 16.55 | 16.56 | ||
3 | रबले | 16.58 | 16.59 | ||
4 | घंसोली | 17.01 | 17.02 | ||
5 | कोपर खैरना | 17.04 | 17.05 | ||
6 | तुर्भे | 17.08 | 17.09 | 0 | |
7 | जुईनगर | 17.12 | 17.13 | 3 | |
8 | नेरुल | 17.16 | 17.17 | 5 | |
9 | सी वूड धारवी | 17.20 | 17.21 | 5 | |
10 | बेलापुर | 17.24 | 17.25 | 9 | |
11 | खारघर | 17.28 | 17.29 | 11 | |
12 | मानसरोवर | 17.31 | 17.32 | 13 | |
13 | खंडेश्वर | 17.34 | 17.35 | 16 | |
14 | पनवेल | 17.40 | Last | 20 |