Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 19.49 | ||
2 | ऐरोली | 19.56 | 19.57 | ||
3 | रबले | 19.59 | 20.00 | ||
4 | घंसोली | 20.02 | 20.03 | 0 | |
5 | कोपर खैरना | 20.05 | 20.06 | 1 | |
6 | तुर्भे | 20.09 | 20.10 | 4 | |
7 | जुईनगर | 20.13 | 20.14 | 7 | |
8 | नेरुल | 20.17 | 20.18 | 9 | |
9 | सी वूड धारवी | 20.21 | 20.22 | 9 | |
10 | बेलापुर | 20.25 | 20.26 | 13 | |
11 | खारघर | 20.29 | 20.30 | 15 | |
12 | मानसरोवर | 20.32 | 20.33 | 17 | |
13 | खंडेश्वर | 20.35 | 20.36 | 20 | |
14 | पनवेल | 20.41 | Last | 24 |