Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 17.37 | ||
2 | खंडेश्वर | 17.41 | 17.42 | ||
3 | मानसरोवर | 17.44 | 17.45 | ||
4 | खारघर | 17.47 | 17.48 | ||
5 | बेलापुर | 17.51 | 17.52 | ||
6 | सी वूड धारवी | 17.55 | 17.56 | ||
7 | नेरुल | 17.59 | 18.00 | ||
8 | जुईनगर | 18.03 | 18.04 | ||
9 | तुर्भे | 18.07 | 18.08 | ||
10 | कोपर खैरना | 18.11 | 18.12 | ||
11 | घंसोली | 18.14 | 18.15 | ||
12 | रबले | 18.17 | 18.18 | ||
13 | ऐरोली | 18.20 | 18.21 | ||
14 | ठाणे | 18.29 | Last | 0 |