Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 17.57 | ||
2 | खंडेश्वर | 18.01 | 18.02 | ||
3 | मानसरोवर | 18.04 | 18.05 | ||
4 | खारघर | 18.07 | 18.08 | ||
5 | बेलापुर | 18.11 | 18.12 | ||
6 | सी वूड धारवी | 18.15 | 18.16 | ||
7 | नेरुल | 18.19 | 18.20 | ||
8 | जुईनगर | 18.23 | 18.24 | ||
9 | तुर्भे | 18.27 | 18.28 | ||
10 | कोपर खैरना | 18.31 | 18.32 | 0 | |
11 | घंसोली | 18.34 | 18.35 | 2 | |
12 | रबले | 18.37 | 18.38 | 4 | |
13 | ऐरोली | 18.40 | 18.41 | 7 | |
14 | ठाणे | 18.49 | Last | 13 |