Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 21.54 | ||
2 | ऐरोली | 22.01 | 22.02 | ||
3 | रबले | 22.04 | 22.05 | ||
4 | घंसोली | 22.07 | 22.08 | ||
5 | कोपर खैरना | 22.10 | 22.11 | ||
6 | तुर्भे | 22.14 | 22.15 | ||
7 | जुईनगर | 22.18 | 22.19 | ||
8 | नेरुल | 22.22 | 22.23 | ||
9 | सी वूड धारवी | 22.26 | 22.27 | ||
10 | बेलापुर | 22.30 | 22.31 | ||
11 | खारघर | 22.34 | 22.35 | ||
12 | मानसरोवर | 22.37 | 22.38 | ||
13 | खंडेश्वर | 22.40 | 22.41 | ||
14 | पनवेल | 22.46 | Last | 0 |