Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 20.52 | ||
2 | खंडेश्वर | 20.56 | 20.57 | ||
3 | मानसरोवर | 20.59 | 21.00 | ||
4 | खारघर | 21.02 | 21.03 | ||
5 | बेलापुर | 21.06 | 21.07 | ||
6 | सी वूड धारवी | 21.10 | 21.11 | ||
7 | नेरुल | 21.15 | 21.16 | 0 | |
8 | जुईनगर | 21.20 | 21.21 | 3 | |
9 | तुर्भे | 21.24 | 21.25 | 5 | |
10 | कोपर खैरना | 21.28 | 21.29 | 8 | |
11 | घंसोली | 21.31 | 21.32 | 10 | |
12 | रबले | 21.34 | 21.35 | 12 | |
13 | ऐरोली | 21.37 | 21.38 | 15 | |
14 | ठाणे | 21.46 | Last | 21 |