Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 08.20 | ||
2 | मालवली | 08.27 | 08.28 | ||
3 | कामशेत | 08.34 | 08.35 | ||
4 | कन्हे | 08.37 | 08.38 | ||
5 | वद्गओं | 08.41 | 08.42 | ||
6 | तलेगांव | 08.46 | 08.47 | ||
7 | घोरावाडी | 08.50 | 08.51 | ||
8 | बेग्देवाई | 08.53 | 08.54 | 0 | |
9 | देहु रोड | 08.57 | 08.58 | 3 | |
10 | अकुर्दी | 09.02 | 09.03 | 8 | |
11 | चिंचवड | 09.06 | 09.07 | 11 | |
12 | पिम्परी | 09.10 | 09.11 | 14 | |
13 | कसर वाडी | 09.13 | 09.14 | 16 | |
14 | दपोदी | 09.17 | 09.18 | 20 | |
15 | खडकी | 09.21 | 09.22 | 22 | |
16 | शिवाजी नगर | 09.26 | 09.27 | 25 | |
17 | पुणे जंक्शन | 09.45 | Last | 28 |