Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | शिवाजी नगर | 06.34 | 06.35 | ||
3 | खडकी | 06.39 | 06.40 | ||
4 | दपोदी | 06.44 | 06.45 | ||
5 | कसर वाडी | 06.48 | 06.49 | ||
6 | पिम्परी | 06.51 | 06.52 | ||
7 | चिंचवड | 06.55 | 06.56 | ||
8 | अकुर्दी | 06.59 | 07.00 | ||
9 | देहु रोड | 07.04 | 07.05 | ||
10 | बेग्देवाई | 07.08 | 07.09 | ||
11 | घोरावाडी | 07.11 | 07.12 | ||
12 | तलेगांव | 07.16 | 07.17 | ||
13 | वद्गओं | 07.20 | 07.21 | ||
14 | कन्हे | 07.24 | 07.25 | ||
15 | कामशेत | 07.28 | 07.29 | 0 | |
16 | मालवली | 07.35 | 07.36 | 8 | |
17 | लोनावाला | 07.50 | Last | 16 |