Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 08.05 | ||
2 | शिवाजी नगर | 08.09 | 08.10 | ||
3 | खडकी | 08.14 | 08.15 | ||
4 | दपोदी | 08.19 | 08.20 | ||
5 | कसर वाडी | 08.23 | 08.24 | ||
6 | पिम्परी | 08.26 | 08.27 | ||
7 | चिंचवड | 08.30 | 08.31 | ||
8 | अकुर्दी | 08.34 | 08.35 | ||
9 | देहु रोड | 08.39 | 08.40 | ||
10 | बेग्देवाई | 08.43 | 08.44 | ||
11 | घोरावाडी | 08.46 | 08.47 | ||
12 | तलेगांव | 08.51 | 08.52 | ||
13 | वद्गओं | 08.55 | 08.56 | ||
14 | कन्हे | 08.59 | 09.00 | ||
15 | कामशेत | 09.03 | 09.04 | ||
16 | मालवली | 09.10 | 09.11 | 0 | |
17 | लोनावाला | 09.25 | Last | 8 |