Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 11.30 | ||
2 | मालवली | 11.37 | 11.38 | ||
3 | कामशेत | 11.44 | 11.45 | ||
4 | कन्हे | 11.47 | 11.48 | ||
5 | वद्गओं | 11.51 | 11.52 | ||
6 | तलेगांव | 11.56 | 11.57 | ||
7 | घोरावाडी | 12.00 | 12.01 | ||
8 | बेग्देवाई | 12.03 | 12.04 | ||
9 | देहु रोड | 12.07 | 12.08 | ||
10 | अकुर्दी | 12.12 | 12.13 | ||
11 | चिंचवड | 12.16 | 12.17 | ||
12 | पिम्परी | 12.20 | 12.21 | ||
13 | कसर वाडी | 12.23 | 12.24 | ||
14 | दपोदी | 12.27 | 12.28 | ||
15 | खडकी | 12.31 | 12.32 | ||
16 | शिवाजी नगर | 12.36 | 12.37 | 0 | |
17 | पुणे जंक्शन | 12.50 | Last | 3 |