Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 14.00 | ||
2 | मालवली | 14.07 | 14.08 | ||
3 | कामशेत | 14.14 | 14.15 | ||
4 | कन्हे | 14.17 | 14.18 | ||
5 | वद्गओं | 14.21 | 14.22 | ||
6 | तलेगांव | 14.26 | 14.27 | ||
7 | घोरावाडी | 14.30 | 14.31 | ||
8 | बेग्देवाई | 14.33 | 14.34 | ||
9 | देहु रोड | 14.37 | 14.38 | ||
10 | अकुर्दी | 14.42 | 14.43 | 0 | |
11 | चिंचवड | 14.46 | 14.47 | 3 | |
12 | पिम्परी | 14.50 | 14.51 | 6 | |
13 | कसर वाडी | 14.53 | 14.54 | 8 | |
14 | दपोदी | 14.57 | 14.58 | 12 | |
15 | खडकी | 15.01 | 15.02 | 14 | |
16 | शिवाजी नगर | 15.06 | 15.07 | 17 | |
17 | पुणे जंक्शन | 15.20 | Last | 20 |