Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 15.40 | ||
2 | मालवली | 15.47 | 15.48 | ||
3 | कामशेत | 15.54 | 15.55 | ||
4 | कन्हे | 15.58 | 15.59 | ||
5 | वद्गओं | 16.02 | 16.03 | ||
6 | तलेगांव | 16.07 | 16.08 | ||
7 | घोरावाडी | 16.11 | 16.12 | ||
8 | बेग्देवाई | 16.14 | 16.15 | ||
9 | देहु रोड | 16.18 | 16.19 | ||
10 | अकुर्दी | 16.23 | 16.24 | ||
11 | चिंचवड | 16.27 | 16.28 | ||
12 | पिम्परी | 16.31 | 16.32 | ||
13 | कसर वाडी | 16.35 | 16.36 | ||
14 | दपोदी | 16.39 | 16.40 | ||
15 | खडकी | 16.44 | 16.45 | ||
16 | शिवाजी नगर | 16.50 | 16.51 | 0 | |
17 | पुणे जंक्शन | 17.05 | Last | 2 |