Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तलेगांव | First | 07.50 | ||
2 | घोरावाडी | 07.52 | 07.53 | ||
3 | बेग्देवाई | 07.55 | 07.56 | 0 | |
4 | देहु रोड | 07.59 | 08.00 | 3 | |
5 | अकुर्दी | 08.04 | 08.05 | 8 | |
6 | चिंचवड | 08.08 | 08.09 | 11 | |
7 | पिम्परी | 08.12 | 08.13 | 13 | |
8 | कसर वाडी | 08.15 | 08.16 | 16 | |
9 | दपोदी | 08.19 | 08.20 | 20 | |
10 | खडकी | 08.23 | 08.24 | 22 | |
11 | शिवाजी नगर | 08.28 | 08.29 | 25 | |
12 | पुणे जंक्शन | 08.40 | Last | 28 |