ट्रेन रनिंग स्टेटस

11015 कुशीनगर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:45 26-अग
Eवा./सं.*22:52 26-अग
Pदेरी7 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)
अगला स्टॉपेज स्टेशनकानपुर सैंट्रल
आखिरी अपडेट23:37 27-अग
भीमसेन स्टेशन से 23:34 27-अग को प्रस्थान हो गया है। लोकमान्यतिलक से 1324 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:45 pm
10:52 pm
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
7 मिनट की देरी से
11:03 pm
11:05 pm
ठाणे
11:25 pm
11:28 pm
कल्याण जंक्शन
12:33 am
12:35 am
कसारा
1:18 am
1:20 am
इगतपुरी
2:03 am
2:05 am
देवलाली
2:13 am
2:15 am
नासिक रोड
3:10 am
3:15 am
मनमाड जंक्शन
3:33 am
3:35 am
नंदगाँव
4:13 am
4:15 am
चालीसगाँव जंक्शन
4:43 am
4:45 am
पचोरा जंक्शन
5:17 am
5:20 am
जलगांव जंक्शन
6:00 am
6:05 am
भुसावल जंक्शन
6:30 am
6:32 am
रवर
6:48 am
6:50 am
बुरहानपुर
7:08 am
7:10 am
नेपानगर
8:55 am
9:00 am
खंडवा जंक्शन
9:50 am
9:52 am
खिरकिया
10:15 am
10:17 am
हरदा
10:30 am
10:32 am
टिमरनी
11:40 am
11:50 am
इटारसी जंक्शन
12:07 pm
12:09 pm
होशंगाबाद
1:07 pm
1:09 pm
मंडी दीप
1:26 pm
1:28 pm
हबीबगंज
1:50 pm
1:55 pm
भोपाल जंक्शन
2:33 pm
2:35 pm
विदिशा
3:03 pm
3:05 pm
गंज बसोडा
4:15 pm
4:20 pm
बीना जंक्शन
5:04 pm
5:06 pm
ललितपुर
5:48 pm
5:50 pm
बबीना
6:45 pm
6:50 pm
झाँसी जंक्शन
7:25 pm
7:27 pm
चिर्गांव
8:01 pm
8:03 pm
ईट जंक्शन
8:33 pm
8:35 pm
ओराई
9:16 pm
9:18 pm
कालपी
9:31 pm
9:33 pm
पोख्रायण
11:21 pm
11:23 pm
भीमसेन
12:10 am
12:20 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
12:42 am
12:44 am
उन्नाव जंक्शन
1:42 am
1:52 am
ऐशबाग़
2:07 am
2:09 am
बादशाहनगर
2:45 am
2:47 am
बाराबंकी जंक्शन
3:55 am
4:00 am
गोंडा जंक्शन
4:28 am
4:30 am
मनकापुर जंक्शन
4:52 am
4:54 am
बभनान
5:30 am
5:33 am
बस्ती
6:04 am
6:06 am
खलीलाबाद
7:05 am
 
गोरखपुर जंक्शन