ट्रेन रनिंग स्टेटस

11089 जोधपुर पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


19-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bhagat Ki Kothi

आगमन
प्रस्थान
5:25 am
भगत की कोठी
5:50 am
5:53 am
लूनी जंक्शन
6:32 am
6:37 am
पाली मारवाड़
7:23 am
7:38 am
मारवाड़ जंक्शन
8:26 am
8:28 am
फालना
10:10 am
10:20 am
आबू रोड
11:50 am
11:52 am
पालनपुर जंक्शन
1:00 pm
1:02 pm
महेसाणा जंक्शन
2:08 pm
2:10 pm
साबरमती
3:20 pm
4:15 pm
अहमदाबाद जंक्शन
5:02 pm
5:04 pm
नदियाद जंक्शन
5:22 pm
5:24 pm
आनंद जंक्शन
6:05 pm
6:10 pm
वडोदरा जंक्शन
6:58 pm
7:00 pm
भरूच जंक्शन
8:00 pm
8:10 pm
सूरत
8:38 pm
8:40 pm
नवसारी
9:18 pm
9:23 pm
वलसाड
9:46 pm
9:48 pm
वापी
10:26 pm
10:28 pm
दहानू रोड
12:10 am
12:30 am
वसई रोड
12:53 am
12:55 am
भिवंडी रोड
1:31 am
1:35 am
कल्याण जंक्शन
2:18 am
2:20 am
कर्जत
3:02 am
3:05 am
लोनावाला
4:08 am
4:10 am
शिवाजी नगर
4:35 am
 
पुणे जंक्शन