ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12030 नई दिल्ली स्वर्ण शतब्दी रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:56
20:10, देरी 14m
प्रस्थान19:58
20:12, देरी 14m
प्लेटफार्म
सब्जी मंडी से 22:48 को प्रस्थान हो गया है | राजपुरा जंक्शन से 222 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 14 mins
अपडेट18 Mar 2019 22:48
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1अमृतसर जंक्शन16:50समय परजा चुकी है
2ब्यास जंक्शन17:2817:30देरी 10mजा चुकी है
3जालंधर सिटी जंक्शन17:5417:57समय परजा चुकी है
4फगवारा जंक्शन18:2218:24देरी 9mजा चुकी है
5लुधियाना जंक्शन18:5418:57देरी 2mजा चुकी है
6राजपुरा जंक्शन20:1020:12देरी 14mजा चुकी है
7अम्बाला कैंट जंक्शन20:3820:46देरी 14mजा चुकी है
8सब्जी मंडी22:4822:48स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 37 मिनट पहले अपडेट
9नई दिल्ली23:07देरी 2m4 km दूर