ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन20:48
21:59, देरी 1h 11m
प्रस्थान20:50
22:01, देरी 1h 11m
प्लेटफार्म
शिर्सोली से 20:49 को प्रस्थान हो गया है | बुरहानपुर से 91 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 1 hr, 41 mins
अपडेट20 Mar 2019 20:50
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:5013:53देरी 18mजा चुकी है
3त्रिचुर14:4514:48देरी 33mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3515:40देरी 20mजा चुकी है
5पत्ताम्बी15:5815:59देरी 24mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:1516:17देरी 22mजा चुकी है
7तिरुर16:4216:44देरी 29mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5716:58देरी 28mजा चुकी है
9फेरोक17:1417:16देरी 26mजा चुकी है
10कालीकट17:3017:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0318:04देरी 34mजा चुकी है
12बदगरा18:2218:23देरी 33mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:4418:46देरी 26mजा चुकी है
14कननोर19:0619:09देरी 14mजा चुकी है
15पयांगादी19:2819:29देरी 14mजा चुकी है
16पय्यानुर19:4219:45देरी 15mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:1720:18देरी 28mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:2920:31देरी 26mजा चुकी है
19कासरगोड20:4820:50देरी 25mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:5022:10देरी 25mजा चुकी है
21उडुपी23:2223:24देरी 18mजा चुकी है
22कुन्दपुरा23:5723:59देरी 21mजा चुकी है
23भटकल00:4700:49देरी 31mजा चुकी है
24कुम्ता01:5801:59देरी 41m
25कारवार02:3902:41देरी 45mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन03:4904:03देरी 53mजा चुकी है
27थिविम04:5604:58देरी 1h 4mजा चुकी है
28कंकावली05:5105:52देरी 9m
29रत्नागिरी09:1609:23देरी 1h 43mजा चुकी है
30चिपलून10:5610:58देरी 2h 6mजा चुकी है
31पनवेल14:0014:11देरी 1h 16mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन15:1115:17देरी 1h 34mजा चुकी है
33इगतपुरी16:5517:31देरी 1h 36mजा चुकी है
34नासिक रोड18:2218:26देरी 1h 46mजा चुकी है
35मनमाड जंक्शन19:1819:21देरी 1h 41mजा चुकी है
36शिर्सोली20:4920:49स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 14 मिनट पहले अपडेट
37भुसावल जंक्शन21:1821:19देरी 1h 18m36 km दूर
38बुरहानपुर20:48
आगमन संभावना 21:59
20:50
22:01
देरी 1h 11m91 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 56 min
39खंडवा जंक्शन23:1523:20देरी 45m
40इटारसी जंक्शन01:0901:19देरी 19m
41भोपाल जंक्शन02:4702:52देरी 7m
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर
45मोरेना08:3508:37समय पर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर