ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन17:07
17:14, देरी 7m
प्रस्थान17:10
17:17, देरी 7m
प्लेटफार्म
पत्ताम्बी से 16:27 को प्रस्थान हो गया है | कालीकट से 74 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 52 mins
अपडेट23 Mar 2019 16:29
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:35देरी 20mजा चुकी है
2अलवाए14:0714:09देरी 34mजा चुकी है
3त्रिचुर15:0115:04देरी 49mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:5816:10देरी 50mजा चुकी है
5पत्ताम्बी16:2616:27देरी 52mजा चुकी है 29 मिनट पहले अपडेट
6कुट्टीपुरम16:4016:42देरी 47m18 km दूर
7तिरुर16:5516:57देरी 42m33 km दूर
8परपपानगड़ी17:0517:07देरी 37m49 km दूर
9फेरोक17:1217:13देरी 23m64 km दूर
10कालीकट17:07
आगमन संभावना 17:14
17:10
17:17
देरी 7m74 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 19 min
11कोइलंदी17:3017:32देरी 2m
12बदगरा17:4917:51देरी 1m
13थालास्सेरी18:1818:20समय पर
14कननोर18:5218:55समय पर
15पयांगादी19:1319:15समय पर
16पय्यानुर19:2819:30समय पर
17नीलेश्वर19:4919:50समय पर
18कन्हान्गद20:0320:05समय पर
19कासरगोड20:2320:25समय पर
20मंगलौर जंक्शन21:3521:45समय पर
21उडुपी23:0423:06समय पर
22कुन्दपुरा23:3623:38समय पर
23भटकल00:1600:18समय पर
24कुम्ता01:1601:18समय पर
25कारवार01:5401:56समय पर
26मडगांव जंक्शन03:0003:10समय पर
27थिविम03:5203:54समय पर
28कंकावली05:4205:44समय पर
29रत्नागिरी07:3507:40समय पर
30चिपलून08:5008:52समय पर
31पनवेल12:5012:55समय पर
32कल्याण जंक्शन13:4013:43समय पर
33इगतपुरी15:5015:55समय पर
34नासिक रोड16:3516:40समय पर
35मनमाड जंक्शन17:3717:40समय पर
36भुसावल जंक्शन20:0020:05समय पर
37बुरहानपुर20:4820:50समय पर
38खंडवा जंक्शन22:3022:35समय पर
39इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर
40भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर
41बीना जंक्शन04:4004:45समय पर
42झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर
43ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर
44मोरेना08:3508:37समय पर
45आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर
46मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर
47फरीदाबाद12:3812:40समय पर
48ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर