ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:54
02:41, देरी 47m
प्रस्थान01:56
02:42, देरी 46m
प्लेटफार्म
कसारा से 15:47 को प्रस्थान हो गया है | कारवार से 692 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 50 mins
अपडेट23 Mar 2019 15:49
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:4313:45देरी 10mजा चुकी है
3त्रिचुर14:3514:38देरी 23mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3915:45देरी 25mजा चुकी है
5पत्ताम्बी16:0216:04देरी 29mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:2016:22देरी 27mजा चुकी है
7तिरुर16:4917:04देरी 49mजा चुकी है
8परपपानगड़ी17:2017:22देरी 52mजा चुकी है
9फेरोक17:3917:41देरी 51mजा चुकी है
10कालीकट17:5818:02देरी 52mजा चुकी है
11कोइलंदी18:3418:36देरी 1h 6mजा चुकी है
12बदगरा18:5618:58देरी 1h 8mजा चुकी है
13थालास्सेरी19:1619:18देरी 58mजा चुकी है
14कननोर19:4019:43देरी 48mजा चुकी है
15पयांगादी20:0220:03देरी 48mजा चुकी है
16पय्यानुर20:1120:13देरी 43mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:3920:40देरी 50mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:5020:52देरी 47mजा चुकी है
19कासरगोड21:1221:14देरी 49mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन22:0022:22देरी 37mजा चुकी है
21उडुपी23:3823:40देरी 34mजा चुकी है
22कुन्दपुरा00:2400:26देरी 48mजा चुकी है
23भटकल01:1001:12देरी 54mजा चुकी है
24कुम्ता01:5601:58देरी 40mजा चुकी है
25कारवार01:54
आगमन संभावना 02:41
01:56
02:42
देरी 47m
पहुंचने मे 10 hr 22 min
26मडगांव जंक्शन03:5204:02देरी 52mजा चुकी है
27थिविम04:5104:52देरी 58mजा चुकी है
28कंकावली05:5505:56देरी 12m
29रत्नागिरी08:1708:18देरी 38m
30चिपलून09:3809:39देरी 47m
31पनवेल13:1013:23देरी 28mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन14:2714:33देरी 50mजा चुकी है
33कसारा15:4715:47स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 31 मिनट पहले अपडेट
34इगतपुरी16:0616:07देरी 16m17 km दूर
35नासिक रोड16:4316:48देरी 8m67 km दूर
36मनमाड जंक्शन17:3717:40समय पर140 km दूर
37भुसावल जंक्शन20:0020:05समय पर324 km दूर
38बुरहानपुर20:4820:50समय पर379 km दूर
39खंडवा जंक्शन22:3022:35समय पर448 km दूर
40इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर631 km दूर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर723 km दूर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर861 km दूर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर1012 km दूर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर1109 km दूर
45मोरेना08:3508:37समय पर1148 km दूर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर1216 km दूर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर1270 km दूर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर1382 km दूर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर1400 km दूर