ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:42
05:49, देरी 7m
प्रस्थान05:44
05:51, देरी 7m
प्लेटफार्म
लोलईम से 02:44 को प्रस्थान हो गया है | कंकावली से 175 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 20 mins
अपडेट21 Mar 2019 2:44
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:25देरी 10mजा चुकी है
2अलवाए13:5313:55देरी 20mजा चुकी है
3त्रिचुर14:5814:59देरी 44mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:5316:04देरी 44mजा चुकी है
5पत्ताम्बी16:1316:15देरी 40m
6कुट्टीपुरम16:3716:38देरी 43mजा चुकी है
7तिरुर16:5816:59देरी 44mजा चुकी है
8परपपानगड़ी17:1617:17देरी 47mजा चुकी है
9फेरोक17:3117:32देरी 42mजा चुकी है
10कालीकट17:4717:52देरी 42mजा चुकी है
11कोइलंदी18:3018:32देरी 1h 2mजा चुकी है
12बदगरा18:5018:52देरी 1h 2mजा चुकी है
13थालास्सेरी19:1619:18देरी 58mजा चुकी है
14कननोर19:3819:41देरी 46mजा चुकी है
15पयांगादी19:5920:00देरी 45mजा चुकी है
16पय्यानुर20:1120:13देरी 43mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:3820:39देरी 49mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:4920:51देरी 46mजा चुकी है
19कासरगोड21:0921:11देरी 46mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:5522:35देरी 50mजा चुकी है
21उडुपी23:3423:36देरी 30mजा चुकी है
22कुन्दपुरा00:0400:08देरी 30mजा चुकी है
23भटकल00:4500:47देरी 29mजा चुकी है
24कुम्ता01:3601:38देरी 20mजा चुकी है
25कारवार02:2202:23देरी 28m
26लोलईम 02:4402:44स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 150 मिनट पहले अपडेट
27मडगांव जंक्शन03:2403:29देरी 24m43 km दूर
28थिविम04:1004:12देरी 18m94 km दूर
29कंकावली05:42
आगमन संभावना 05:49
05:44
05:51
देरी 7m175 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 35 min
30रत्नागिरी07:3507:40समय पर
31चिपलून08:5008:52समय पर
32पनवेल12:5012:55समय पर
33कल्याण जंक्शन13:4013:43समय पर
34इगतपुरी15:5015:55समय पर
35नासिक रोड16:3516:40समय पर
36मनमाड जंक्शन17:3717:40समय पर
37भुसावल जंक्शन20:0020:05समय पर
38बुरहानपुर20:4820:50समय पर
39खंडवा जंक्शन22:3022:35समय पर
40इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर
45मोरेना08:3508:37समय पर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर