ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन12:50
14:00, देरी 1h 10m
प्रस्थान12:55
14:11, देरी 1h 16m
प्लेटफार्म
कसारा से 16:32 को प्रस्थान हो गया है | पनवेल से 102 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 34 mins
अपडेट20 Mar 2019 16:33
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:5013:53देरी 18mजा चुकी है
3त्रिचुर14:4514:48देरी 33mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3515:40देरी 20mजा चुकी है
5पत्ताम्बी15:5815:59देरी 24mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:1516:17देरी 22mजा चुकी है
7तिरुर16:4216:44देरी 29mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5716:58देरी 28mजा चुकी है
9फेरोक17:1417:16देरी 26mजा चुकी है
10कालीकट17:3017:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0318:04देरी 34mजा चुकी है
12बदगरा18:2218:23देरी 33mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:4418:46देरी 26mजा चुकी है
14कननोर19:0619:09देरी 14mजा चुकी है
15पयांगादी19:2819:29देरी 14mजा चुकी है
16पय्यानुर19:4219:45देरी 15mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:1720:18देरी 28mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:2920:31देरी 26mजा चुकी है
19कासरगोड20:4820:50देरी 25mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:5022:10देरी 25mजा चुकी है
21उडुपी23:2223:24देरी 18mजा चुकी है
22कुन्दपुरा23:5723:59देरी 21mजा चुकी है
23भटकल00:4700:49देरी 31mजा चुकी है
24कुम्ता01:5801:59देरी 41m
25कारवार02:3902:41देरी 45mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन03:4904:03देरी 53mजा चुकी है
27थिविम04:5604:58देरी 1h 4mजा चुकी है
28कंकावली05:5105:52देरी 9m
29रत्नागिरी09:1609:23देरी 1h 43mजा चुकी है
30चिपलून10:5610:58देरी 2h 6mजा चुकी है
31पनवेल14:0014:11देरी 1h 16mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन15:1115:17देरी 1h 34mजा चुकी है
33कसारा16:3216:32स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 20 मिनट पहले अपडेट
34इगतपुरी16:5116:52देरी 1h 1m17 km दूर
35नासिक रोड17:2817:33देरी 53m67 km दूर
36मनमाड जंक्शन18:2218:25देरी 45m140 km दूर
37भुसावल जंक्शन20:3320:38देरी 33m324 km दूर
38बुरहानपुर21:1821:20देरी 30m379 km दूर
39खंडवा जंक्शन22:3422:39देरी 4m448 km दूर
40इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर631 km दूर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर723 km दूर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर861 km दूर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर1012 km दूर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर1109 km दूर
45मोरेना08:3508:37समय पर1148 km दूर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर1216 km दूर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर1270 km दूर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर1382 km दूर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर1400 km दूर