ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन07:35
07:55, देरी 20m
प्रस्थान07:40
08:02, देरी 22m
प्लेटफार्म
भोके से 08:25 को प्रस्थान हो गया है | रत्नागिरी से 10 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 22 mins
अपडेट27 Mar 2019 8:26
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:4913:51देरी 16mजा चुकी है
3त्रिचुर14:5215:00देरी 45mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:4015:50देरी 30mजा चुकी है
5पत्ताम्बी16:0816:09देरी 34mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:2416:26देरी 31mजा चुकी है
7तिरुर16:4316:45देरी 30mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5817:00देरी 30mजा चुकी है
9फेरोक17:1317:15देरी 25mजा चुकी है
10कालीकट17:1617:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0218:03देरी 33mजा चुकी है
12बदगरा18:1918:21देरी 31mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:3918:41देरी 21mजा चुकी है
14कननोर19:0319:07देरी 12mजा चुकी है
15पयांगादी19:2519:26देरी 11mजा चुकी है
16पय्यानुर19:3519:37देरी 7mजा चुकी है
17नीलेश्वर19:5519:56देरी 6mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:0720:09देरी 4mजा चुकी है
19कासरगोड20:3120:33देरी 8mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:2521:55देरी 10mजा चुकी है
21उडुपी23:2023:23देरी 17mजा चुकी है
22कुन्दपुरा23:5223:54देरी 16mजा चुकी है
23भटकल00:3400:36देरी 18mजा चुकी है
24कुम्ता01:4001:42देरी 24mजा चुकी है
25कारवार02:2002:22देरी 26mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन03:3703:51देरी 41mजा चुकी है
27थिविम04:4804:50देरी 56mजा चुकी है
28कंकावली06:0906:11देरी 27mजा चुकी है
29रत्नागिरी07:5508:02देरी 22mजा चुकी है
30भोके08:2508:25स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 22 मिनट पहले अपडेट
31चिपलून09:2409:25देरी 34m68 km दूर
32पनवेल12:5613:01देरी 6m278 km दूर
33कल्याण जंक्शन13:4013:43समय पर313 km दूर
34इगतपुरी15:5015:55समय पर397 km दूर
35नासिक रोड16:3516:40समय पर447 km दूर
36मनमाड जंक्शन17:3717:40समय पर520 km दूर
37भुसावल जंक्शन20:0020:05समय पर704 km दूर
38बुरहानपुर20:4820:50समय पर759 km दूर
39खंडवा जंक्शन22:3022:35समय पर828 km दूर
40इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर1011 km दूर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर1103 km दूर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर1241 km दूर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर1392 km दूर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर1489 km दूर
45मोरेना08:3508:37समय पर1528 km दूर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर1596 km दूर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर1650 km दूर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर1762 km दूर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर1780 km दूर