ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन18:18
18:44, देरी 26m
प्रस्थान18:20
18:46, देरी 26m
प्लेटफार्म
मंगलौर जंक्शन से 22:10 को प्रस्थान हो गया है | थालास्सेरी से 153 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 25 mins
अपडेट19 Mar 2019 22:17
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:5013:53देरी 18mजा चुकी है
3त्रिचुर14:4514:48देरी 33mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:3515:40देरी 20mजा चुकी है
5पत्ताम्बी15:5815:59देरी 24mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:1516:17देरी 22mजा चुकी है
7तिरुर16:4216:44देरी 29mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5716:58देरी 28mजा चुकी है
9फेरोक17:1417:16देरी 26mजा चुकी है
10कालीकट17:3017:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0318:04देरी 34mजा चुकी है
12बदगरा18:2218:23देरी 33mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:4418:46देरी 26mजा चुकी है
14कननोर19:0619:09देरी 14mजा चुकी है
15पयांगादी19:2819:29देरी 14mजा चुकी है
16पय्यानुर19:4219:45देरी 15mजा चुकी है
17नीलेश्वर20:1720:18देरी 28mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:2920:31देरी 26mजा चुकी है
19कासरगोड20:4820:50देरी 25mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:5022:10देरी 25mजा चुकी है 16 मिनट पहले अपडेट
21उडुपी23:2023:22देरी 16m68 km दूर
22कुन्दपुरा23:5123:53देरी 15m100 km दूर
23भटकल00:2600:28देरी 10m151 km दूर
24कुम्ता01:2501:27देरी 9m208 km दूर
25कारवार02:0302:05देरी 9m263 km दूर
26मडगांव जंक्शन03:0903:19देरी 9m321 km दूर
27थिविम04:0004:02देरी 8m372 km दूर
28कंकावली05:4205:44समय पर453 km दूर
29रत्नागिरी07:3507:40समय पर565 km दूर
30चिपलून08:5008:52समय पर643 km दूर
31पनवेल12:5012:55समय पर853 km दूर
32कल्याण जंक्शन13:4013:43समय पर888 km दूर
33इगतपुरी15:5015:55समय पर972 km दूर
34नासिक रोड16:3516:40समय पर1022 km दूर
35मनमाड जंक्शन17:3717:40समय पर1095 km दूर
36भुसावल जंक्शन20:0020:05समय पर1279 km दूर
37बुरहानपुर20:4820:50समय पर1334 km दूर
38खंडवा जंक्शन22:3022:35समय पर1403 km दूर
39इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर1586 km दूर
40भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर1678 km दूर
41बीना जंक्शन04:4004:45समय पर1816 km दूर
42झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर1967 km दूर
43ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर2064 km दूर
44मोरेना08:3508:37समय पर2103 km दूर
45आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर2171 km दूर
46मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर2225 km दूर
47फरीदाबाद12:3812:40समय पर2337 km दूर
48ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर2355 km दूर