ट्रेन रनिंग स्टेटस

12675 कोवई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-अक्टू
Aनिर्धारित08:03 20-अक्टू
Rवा./सं.**08:03 20-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:05 20-अक्टू
Eवा./सं.**08:05 20-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
6:10 am
MGR चेन्नई सेंट्रल
7:08 am
7:10 am
अरक्कोनम
7:38 am
7:40 am
वलाजह रोड
8:03 am
8:05 am
काटपाडी जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
8:43 am
8:45 am
अम्बुर
9:23 am
9:25 am
जोलारपेट जंक्शन
9:58 am
10:00 am
मोरप्पुर
11:07 am
11:10 am
सेलम जंक्शन
12:07 pm
12:10 pm
ईरोड जंक्शन
12:53 pm
12:55 pm
तिरुप्पूर
2:05 pm
 
कोइंबटोर जंक्शन