ट्रेन रनिंग स्टेटस

12675 कोवई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:10 23-अक्टू
Eवा./सं.*06:12 23-अक्टू
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मेलपाक्कम
अगला स्टॉपेज स्टेशनवालाजा रोड जं.
आखिरी अपडेट07:25 23-अक्टू
अरक्कोनम स्टेशन से 07:24 23-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। चेन्नई सैंट्रल से 75 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:10 am
6:12 am
MGR चेन्नई सेंट्रल
2 मिनट की देरी से
7:08 am
7:10 am
अरक्कोनम
7:38 am
7:40 am
वलाजह रोड
8:03 am
8:05 am
काटपाडी जंक्शन
8:43 am
8:45 am
अम्बुर
9:23 am
9:25 am
जोलारपेट जंक्शन
9:58 am
10:00 am
मोरप्पुर
11:07 am
11:10 am
सेलम जंक्शन
12:07 pm
12:10 pm
ईरोड जंक्शन
12:53 pm
12:55 pm
तिरुप्पूर
2:05 pm
 
कोइंबटोर जंक्शन