ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन11:18
11:30, देरी 12m
प्रस्थान11:20
11:32, देरी 12m
प्लेटफार्म 1
कोटा जंक्शन से 14:54 को प्रस्थान हो गया है | हिन्दौन सिटी से 215 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 29 mins
अपडेट19 Mar 2019 15:01
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1अमृतसर जंक्शन21:25समय परजा चुकी है
2ब्यास जंक्शन22:1422:16देरी 21mजा चुकी है
3जालंधर सिटी जंक्शन22:4622:53देरी 15mजा चुकी है
4जालंधर कैन्ट जंक्शन23:0123:02देरी 15m
5फगवारा जंक्शन23:2223:24देरी 19mजा चुकी है
6लुधियाना जंक्शन00:0000:10देरी 11mजा चुकी है
7अम्बाला कैंट जंक्शन01:5902:10देरी 10mजा चुकी है
8यमुनानगर जगाधरी02:4802:51देरी 11mजा चुकी है
9सहारनपुर जंक्शन03:2003:40समय परजा चुकी है
10मुज़फ्फरनगर04:2904:31देरी 6mजा चुकी है
11मेरठ कैन्ट05:2605:28देरी 27mजा चुकी है
12मेरठ सिटी जंक्शन05:3605:41देरी 19mजा चुकी है
13गाजियाबाद जंक्शन06:2806:30देरी 10mजा चुकी है
14ह निजामुद्दीन जंक्शन07:1507:32देरी 12mजा चुकी है
15फरीदाबाद08:0708:09देरी 29mजा चुकी है
16मथुरा जंक्शन09:5009:57देरी 7mजा चुकी है
17भरतपुर जंक्शन10:2810:32देरी 7mजा चुकी है
18बयाना जंक्शन10:5911:02देरी 7mजा चुकी है
19हिन्दौन सिटी11:3011:32देरी 12mजा चुकी है
20श्री महावीरजी11:4111:43देरी 13mजा चुकी है
21गंगापुर सिटी12:1512:19देरी 14mजा चुकी है
22सवाई माधोपुर जंक्शन13:0213:06देरी 11mजा चुकी है
23कोटा जंक्शन14:4114:54देरी 29mजा चुकी है 29 मिनट पहले अपडेट
24रामगंज मंडी15:4915:50देरी 29m73 km दूर
25भवानी मंडी16:1216:14देरी 29m101 km दूर
26शामगढ़16:3416:36देरी 26m134 km दूर
27नागदा जंक्शन17:5517:57समय पर225 km दूर
28रतलाम जंक्शन18:5519:05समय पर270 km दूर
29मेघनगर20:0820:10समय पर352 km दूर
30दाहोद20:3620:38समय पर385 km दूर
31गोधरा जंक्शन21:5321:55समय पर459 km दूर
32वडोदरा जंक्शन22:5323:03समय पर532 km दूर
33सूरत00:5701:02समय पर661 km दूर
34बोरिवली04:0204:06समय पर894 km दूर
35दादर वेस्टर्न04:4104:44समय पर918 km दूर
36मुंबई सेंट्रल 05:05समय पर923 km दूर