ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:17
05:36, देरी 19m
प्रस्थान05:22
05:41, देरी 19m
प्लेटफार्म 1
डकनिया तलाव से 16:02 को प्रस्थान हो गया है | मेरठ सिटी जंक्शन से 537 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 29 mins
अपडेट19 Mar 2019 16:04
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1अमृतसर जंक्शन21:25समय परजा चुकी है
2ब्यास जंक्शन22:1422:16देरी 21mजा चुकी है
3जालंधर सिटी जंक्शन22:4622:53देरी 15mजा चुकी है
4जालंधर कैन्ट जंक्शन23:0123:02देरी 15m
5फगवारा जंक्शन23:2223:24देरी 19mजा चुकी है
6लुधियाना जंक्शन00:0000:10देरी 11mजा चुकी है
7अम्बाला कैंट जंक्शन01:5902:10देरी 10mजा चुकी है
8यमुनानगर जगाधरी02:4802:51देरी 11mजा चुकी है
9सहारनपुर जंक्शन03:2003:40समय परजा चुकी है
10मुज़फ्फरनगर04:2904:31देरी 6mजा चुकी है
11मेरठ कैन्ट05:2605:28देरी 27mजा चुकी है
12मेरठ सिटी जंक्शन05:3605:41देरी 19mजा चुकी है
13गाजियाबाद जंक्शन06:2806:30देरी 10mजा चुकी है
14ह निजामुद्दीन जंक्शन07:1507:32देरी 12mजा चुकी है
15फरीदाबाद08:0708:09देरी 29mजा चुकी है
16मथुरा जंक्शन09:5009:57देरी 7mजा चुकी है
17भरतपुर जंक्शन10:2810:32देरी 7mजा चुकी है
18बयाना जंक्शन10:5911:02देरी 7mजा चुकी है
19हिन्दौन सिटी11:3011:32देरी 12mजा चुकी है
20श्री महावीरजी11:4111:43देरी 13mजा चुकी है
21गंगापुर सिटी12:1512:19देरी 14mजा चुकी है
22सवाई माधोपुर जंक्शन13:0213:06देरी 11mजा चुकी है
23कोटा जंक्शन14:4114:54देरी 29mजा चुकी है
24डकनिया तलाव16:0216:02स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 14 मिनट पहले अपडेट
25रामगंज मंडी16:3616:37देरी 1h 16m64 km दूर
26भवानी मंडी16:5917:01देरी 1h 16m92 km दूर
27शामगढ़17:2117:23देरी 1h 13m125 km दूर
28नागदा जंक्शन18:3118:33देरी 36m216 km दूर
29रतलाम जंक्शन19:2219:32देरी 27m261 km दूर
30मेघनगर20:3520:37देरी 27m343 km दूर
31दाहोद21:0321:05देरी 27m376 km दूर
32गोधरा जंक्शन22:0322:05देरी 10m450 km दूर
33वडोदरा जंक्शन22:5823:08देरी 5m523 km दूर
34सूरत00:5701:02समय पर652 km दूर
35बोरिवली04:0204:06समय पर885 km दूर
36दादर वेस्टर्न04:4104:44समय पर909 km दूर
37मुंबई सेंट्रल 05:05समय पर914 km दूर