ट्रेन रनिंग स्टेटस

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारित05:17 23-सित
Rवा./सं.*05:23 23-सित
Rदेरी6 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित05:22 23-सित
Eवा./सं.*05:31 23-सित
Pदेरी9 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)धुंखेरी
अगला स्टॉपेज स्टेशनभवानी मंडी
आखिरी अपडेट16:02 23-सित
झालावार रोड स्टेशन से 16:01 23-सित को प्रस्थान हो गया है। मेरठ शहर से 612 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:25 pm
अमृतसर जंक्शन
9:53 pm
9:55 pm
ब्यास जंक्शन
10:28 pm
10:38 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
10:46 pm
10:48 pm
जालंधर कैन्ट जंक्शन
11:03 pm
11:05 pm
फगवारा जंक्शन
11:49 pm
11:59 pm
लुधियाना जंक्शन
1:50 am
2:00 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
2:38 am
2:40 am
यमुनानगर जगाधरी
3:30 am
3:40 am
सहारनपुर जंक्शन
4:23 am
4:25 am
मुज़फ्फरनगर
5:01 am
5:03 am
मेरठ कैन्ट
5:17 am
5:23 am
5:22 am
5:31 am
मेरठ सिटी जंक्शन
9 मिनट की देरी से
6:18 am
6:20 am
गाजियाबाद जंक्शन
7:05 am
7:20 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7:37 am
7:39 am
फरीदाबाद
9:45 am
9:50 am
मथुरा जंक्शन
10:23 am
10:25 am
भरतपुर जंक्शन
10:53 am
10:55 am
बयाना जंक्शन
11:18 am
11:20 am
हिन्दौन सिटी
11:28 am
11:30 am
श्री महावीरजी
12:00 pm
12:05 pm
गंगापुर सिटी
12:50 pm
12:55 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
2:15 pm
2:25 pm
कोटा जंक्शन
3:21 pm
3:22 pm
रामगंज मंडी
3:43 pm
3:45 pm
भवानी मंडी
4:08 pm
4:10 pm
शामगढ़
5:55 pm
5:57 pm
नागदा जंक्शन
6:50 pm
7:00 pm
रतलाम जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
मेघनगर
8:32 pm
8:34 pm
दाहोद
9:51 pm
9:53 pm
गोधरा जंक्शन
10:53 pm
11:03 pm
वडोदरा जंक्शन
12:57 am
1:02 am
सूरत
3:58 am
4:02 am
बोरिवली
4:41 am
4:44 am
दादर वेस्टर्न
5:05 am
 
मुंबई सेंट्रल