ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन04:59
05:10, देरी 11m
प्रस्थान05:01
05:12, देरी 11m
प्लेटफार्म
RTME से 18:38 को प्रस्थान हो गया है | मेरठ कैन्ट से 798 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 2 mins
अपडेट25 Mar 2019 18:40
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1अमृतसर जंक्शन21:25समय परजा चुकी है
2ब्यास जंक्शन22:1222:14देरी 19mजा चुकी है
3जालंधर सिटी जंक्शन22:4222:47देरी 9mजा चुकी है
4जालंधर कैन्ट जंक्शन22:5522:56देरी 9m
5फगवारा जंक्शन23:1523:17देरी 12mजा चुकी है
6लुधियाना जंक्शन23:5000:03देरी 4mजा चुकी है
7अम्बाला कैंट जंक्शन01:3302:00समय परजा चुकी है
8यमुनानगर जगाधरी02:4002:42देरी 2mजा चुकी है
9सहारनपुर जंक्शन03:2203:41देरी 1mजा चुकी है
10मुज़फ्फरनगर04:2204:27देरी 2mजा चुकी है
11मेरठ कैन्ट05:1005:12देरी 11mजा चुकी है
12मेरठ सिटी जंक्शन05:2405:29देरी 7mजा चुकी है
13गाजियाबाद जंक्शन06:1506:20समय परजा चुकी है
14ह निजामुद्दीन जंक्शन07:0507:20समय परजा चुकी है
15फरीदाबाद07:5908:01देरी 21mजा चुकी है
16मथुरा जंक्शन09:4309:52देरी 2mजा चुकी है
17भरतपुर जंक्शन10:2210:27देरी 2mजा चुकी है
18बयाना जंक्शन10:5410:59देरी 4mजा चुकी है
19हिन्दौन सिटी11:2611:28देरी 8mजा चुकी है
20श्री महावीरजी11:4011:42देरी 12mजा चुकी है
21गंगापुर सिटी12:0812:13देरी 8mजा चुकी है
22सवाई माधोपुर जंक्शन12:5513:00देरी 5mजा चुकी है
23कोटा जंक्शन14:2014:30देरी 5mजा चुकी है
24रामगंज मंडी15:3715:39देरी 18mजा चुकी है
25भवानी मंडी16:0316:05देरी 20mजा चुकी है
26शामगढ़16:3216:34देरी 24mजा चुकी है
27नागदा जंक्शन17:4017:59देरी 2mजा चुकी है
28RTME18:3818:38स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 89 मिनट पहले अपडेट
29रतलाम जंक्शन18:5519:05समय पर4 km दूर
30मेघनगर20:0820:10समय पर86 km दूर
31दाहोद20:3620:38समय पर119 km दूर
32गोधरा जंक्शन21:5321:55समय पर193 km दूर
33वडोदरा जंक्शन22:5323:03समय पर266 km दूर
34सूरत00:5701:02समय पर395 km दूर
35बोरिवली03:5804:02समय पर628 km दूर
36दादर वेस्टर्न04:4104:44समय पर652 km दूर
37मुंबई सेंट्रल 05:05समय पर657 km दूर