ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन12:50
12:59, देरी 9m
प्रस्थान12:55
13:04, देरी 9m
प्लेटफार्म
रावता रोड से 15:23 को प्रस्थान हो गया है | सवाई माधोपुर जंक्शन से 142 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 16 mins
अपडेट23 Mar 2019 15:24
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1अमृतसर जंक्शन21:25समय परजा चुकी है
2ब्यास जंक्शन22:0622:08देरी 13mजा चुकी है
3जालंधर सिटी जंक्शन22:3522:42देरी 4mजा चुकी है
4जालंधर कैन्ट जंक्शन22:5022:51देरी 4m
5फगवारा जंक्शन23:0723:09देरी 4mजा चुकी है
6लुधियाना जंक्शन23:4800:09देरी 10mजा चुकी है
7अम्बाला कैंट जंक्शन01:4802:01देरी 1mजा चुकी है
8यमुनानगर जगाधरी02:4102:45देरी 5mजा चुकी है
9सहारनपुर जंक्शन03:2303:40समय परजा चुकी है
10मुज़फ्फरनगर04:2204:27देरी 2mजा चुकी है
11मेरठ कैन्ट05:1505:17देरी 16mजा चुकी है
12मेरठ सिटी जंक्शन05:2705:32देरी 10mजा चुकी है
13गाजियाबाद जंक्शन06:1606:20समय परजा चुकी है
14ह निजामुद्दीन जंक्शन07:0507:20समय परजा चुकी है
15फरीदाबाद07:5507:57देरी 17mजा चुकी है
16मथुरा जंक्शन09:5010:00देरी 10mजा चुकी है
17भरतपुर जंक्शन10:2310:28देरी 3mजा चुकी है
18बयाना जंक्शन10:5510:59देरी 4mजा चुकी है
19हिन्दौन सिटी11:2511:27देरी 7mजा चुकी है
20श्री महावीरजी11:3911:41देरी 11mजा चुकी है
21गंगापुर सिटी12:1012:15देरी 10mजा चुकी है
22सवाई माधोपुर जंक्शन12:5913:04देरी 9mजा चुकी है
23कोटा जंक्शन14:2814:41देरी 16mजा चुकी है
24रावता रोड15:2315:23स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 57 मिनट पहले अपडेट
25रामगंज मंडी15:4115:42देरी 21m38 km दूर
26भवानी मंडी16:0416:06देरी 21m66 km दूर
27शामगढ़16:2616:28देरी 18m99 km दूर
28नागदा जंक्शन17:5517:57समय पर190 km दूर
29रतलाम जंक्शन18:5519:05समय पर235 km दूर
30मेघनगर20:0820:10समय पर317 km दूर
31दाहोद20:3620:38समय पर350 km दूर
32गोधरा जंक्शन21:5321:55समय पर424 km दूर
33वडोदरा जंक्शन22:5323:03समय पर497 km दूर
34सूरत00:5701:02समय पर626 km दूर
35बोरिवली03:5804:02समय पर859 km दूर
36दादर वेस्टर्न04:4104:44समय पर883 km दूर
37मुंबई सेंट्रल 05:05समय पर888 km दूर