ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

प्लेटफार्म : NA19-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:55 19-सित
Eवा./सं.**22:55 19-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:21 05-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 12987 कानपुर सैंट्रल(CNB) और जयपुर(JP) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1कानपुर सैंट्रल - CNB20 Sep 14:14*20 Sep 14:40*
2आगरा कैंट - AGC20 Sep 19:36*20 Sep 19:41*
3जयपुर - JP20 Sep 23:55*21 Sep 00:05*

#रद्द स्टेशनSTASTD
1टूंडला जं. - TDL20-Sep 17:5020-Sep 17:55
2आगरा फोर्ट - AF20-Sep 18:3520-Sep 19:00
3अछनेरा जं. - AH20-Sep 19:3820-Sep 19:40
4भरतपुर जं. - BTE20-Sep 20:0320-Sep 20:05

आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:53 am
आसनसोल जंक्शन
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:54 am
पारसनाथ
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
7:19 am
डेहरी आन सोन
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
7:00 pm
आगरा फोर्ट
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन