ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन18:35
18:49, देरी 14m
प्रस्थान19:00
19:14, देरी 14m
प्लेटफार्म 1
रमवा से 14:45 को प्रस्थान हो गया है | आगरा फोर्ट से 328 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 26 mins
अपडेट22 Mar 2019 14:45
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा22:55समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन00:3300:35देरी 11mजा चुकी है
3दुर्गापुर02:1302:15देरी 1h 0mजा चुकी है
4रानीगंज02:3502:37देरी 1h 1mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन02:5603:00देरी 1h 2mजा चुकी है
6धनबाद जंक्शन03:5303:59देरी 45mजा चुकी है
7पारसनाथ04:3604:40देरी 50mजा चुकी है
8कोडरमा05:3205:34देरी 49mजा चुकी है
9गया जंक्शन06:3206:41देरी 21mजा चुकी है
10डेहरी आन सोन07:4707:49देरी 30mजा चुकी है
11सासाराम08:0908:11देरी 38mजा चुकी है
12भबुआ रोड08:4408:46देरी 41mजा चुकी है
13दीनदयाल उपाध्याय Jn09:2809:47देरी 2mजा चुकी है
14इलाहाबाद जंक्शन12:2512:31देरी 26mजा चुकी है
15रमवा14:4514:45स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 69 मिनट पहले अपडेट
16कानपुर सेंट्रल जंक्शन15:4415:49देरी 1h 14m84 km दूर
17टूंडला जंक्शन18:1418:19देरी 24m305 km दूर
18आगरा फोर्ट18:35
आगमन संभावना 18:49
19:00
19:14
देरी 14m328 km दूर
पहुंचने मे 2 hr 55 min
प्लेटफार्म 1
19अछनेरा जंक्शन19:5619:58देरी 14m
20भरतपुर जंक्शन20:2220:24देरी 14m
21जयपुर जंक्शन23:5500:05समय पर
22किशनगढ़01:5501:57समय पर
23अजमेर जंक्शन02:45समय पर