ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA23-अक्टू
Aनिर्धारित01:50 23-अक्टू
Rवा./सं.**01:57 23-अक्टू
Rदेरी7 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित01:53 23-अक्टू
Eवा./सं.**02:00 23-अक्टू
Pदेरी7 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)राजबंध
अगला स्टॉपेज स्टेशनदुर्गापुर
आखिरी अपडेट01:17 23-अक्टू
पानागढ़ स्टेशन से 01:16 23-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। आसनसोल जं. से -58 कि.मी. पीछे है।

आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:57 am
1:53 am
2:00 am
आसनसोल जंक्शन
7 मिनट की देरी से
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:54 am
पारसनाथ
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
7:19 am
डेहरी आन सोन
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
7:00 pm
आगरा फोर्ट
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन