ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-अक्टू
Aनिर्धारित07:17 19-अक्टू
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरी3:55 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित07:19 19-अक्टू
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरी3:54 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)
अगला स्टॉपेज स्टेशनइलाहाबाद जं.
आखिरी अपडेट13:25 19-अक्टू
स्टेशन से 13:21 19-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। देहरी ऑन सोन से 121 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 12987 कानपुर सैंट्रल(CNB) और जयपुर(JP) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1कानपुर सैंट्रल - CNB19 Oct 17:15*19 Oct 17:25*
2जयपुर - JP20 Oct 02:40*20 Oct 02:50*

#रद्द स्टेशनSTASTD
1टूंडला जं. - TDL19-Oct 17:5019-Oct 17:55
2आगरा फोर्ट - AF19-Oct 18:3519-Oct 19:00
3अछनेरा जं. - AH19-Oct 19:3819-Oct 19:40
4भरतपुर जं. - BTE19-Oct 20:0319-Oct 20:05

आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:53 am
आसनसोल जंक्शन
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:54 am
पारसनाथ
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
11:12 am
7:19 am
11:13 am
डेहरी आन सोन
3:54 घंटे की देरी से
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
7:00 pm
आगरा फोर्ट
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन