ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन06:15
06:08, Early -7m
प्रस्थान06:20
06:21, देरी 1m
प्लेटफार्म 1
फिरोजाबाद से 21:36 को प्रस्थान हो गया है | गया जंक्शन से 755 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 3 hr, 18 mins
अपडेट18 Mar 2019 21:37
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा22:55समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन00:3200:35देरी 11mजा चुकी है
3दुर्गापुर01:1801:20देरी 5mजा चुकी है
4रानीगंज01:4001:42देरी 6mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन02:0102:06देरी 8mजा चुकी है
6धनबाद जंक्शन03:0003:14समय परजा चुकी है
7पारसनाथ03:5303:55देरी 5mजा चुकी है
8कोडरमा04:4704:49देरी 4mजा चुकी है
9गया जंक्शन06:0806:21देरी 1mजा चुकी है
10डेहरी आन सोन07:2307:25देरी 6mजा चुकी है
11सासाराम07:4107:43देरी 10mजा चुकी है
12भबुआ रोड08:1308:15देरी 10mजा चुकी है
13दीनदयाल उपाध्याय Jn09:0009:45समय परजा चुकी है
14इलाहाबाद जंक्शन13:1313:45देरी 1h 40mजा चुकी है
15कानपुर सेंट्रल जंक्शन17:4017:58देरी 3h 18mजा चुकी है
16फिरोजाबाद21:3621:36स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 117 मिनट पहले अपडेट
17टूंडला जंक्शन21:5021:51देरी 4h 0m17 km दूर
18आगरा फोर्ट22:2122:46देरी 3h 46m40 km दूर
19अछनेरा जंक्शन23:2823:30देरी 3h 46m66 km दूर
20भरतपुर जंक्शन23:5423:56देरी 3h 46m93 km दूर
21जयपुर जंक्शन02:2002:30देरी 2h 25m281 km दूर
22किशनगढ़04:0604:08देरी 2h 11m390 km दूर
23अजमेर जंक्शन04:35देरी 1h 50m415 km दूर