ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:55
01:55, देरी 2h 0m
प्रस्थान00:05
02:05, देरी 2h 0m
प्लेटफार्म 4
हिरंगाँव से 21:18 को प्रस्थान हो गया है | जयपुर जंक्शन से 273 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 3 hr, 14 mins
अपडेट20 Mar 2019 21:18
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा22:55समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन00:4300:46देरी 22mजा चुकी है
3दुर्गापुर01:3601:46देरी 31mजा चुकी है
4रानीगंज02:1202:14देरी 38mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन02:3402:38देरी 40mजा चुकी है
6धनबाद जंक्शन03:3403:40देरी 26mजा चुकी है
7पारसनाथ04:2304:25देरी 35mजा चुकी है
8कोडरमा05:2305:25देरी 40mजा चुकी है
9गया जंक्शन06:4006:48देरी 28mजा चुकी है
10डेहरी आन सोन08:0408:06देरी 47mजा चुकी है
11सासाराम08:2508:27देरी 54mजा चुकी है
12भबुआ रोड08:5809:00देरी 55mजा चुकी है
13दीनदयाल उपाध्याय Jn10:0010:15देरी 30mजा चुकी है
14इलाहाबाद जंक्शन12:5713:02देरी 57mजा चुकी है
15कानपुर सेंट्रल जंक्शन17:0617:54देरी 3h 14mजा चुकी है
16हिरंगाँव21:1821:18स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 222 मिनट पहले अपडेट
17टूंडला जंक्शन21:2521:26देरी 3h 35m9 km दूर
18आगरा फोर्ट21:5622:21देरी 3h 21m32 km दूर
19अछनेरा जंक्शन23:0323:05देरी 3h 21m58 km दूर
20भरतपुर जंक्शन23:2923:31देरी 3h 21m85 km दूर
21जयपुर जंक्शन23:55
आगमन संभावना 01:55
00:05
02:05
देरी 2h 0m273 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 54 min
प्लेटफार्म 4
22किशनगढ़03:4103:43देरी 1h 46m
23अजमेर जंक्शन04:10देरी 1h 25m