ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:53 am
आसनसोल जंक्शन
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:54 am
पारसनाथ
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
7:19 am
डेहरी आन सोन
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
7:00 pm
आगरा फोर्ट
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B1
B2
B3
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
UR
UR
GS