ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन07:31
08:30, देरी 59m
प्रस्थान07:33
08:32, देरी 59m
प्लेटफार्म
मजीता से 19:55 को प्रस्थान हो गया है | सासाराम से 476 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 4 hr, 20 mins
अपडेट25 Mar 2019 19:55
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा22:55समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन00:3000:34देरी 10mजा चुकी है
3दुर्गापुर01:3901:41देरी 26mजा चुकी है
4रानीगंज02:0302:13देरी 37mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन02:3702:40देरी 42mजा चुकी है
6धनबाद जंक्शन03:3403:39देरी 25mजा चुकी है
7पारसनाथ04:1904:22देरी 32mजा चुकी है
8कोडरमा05:1605:18देरी 33mजा चुकी है
9गया जंक्शन06:3906:45देरी 25mजा चुकी है
10डेहरी आन सोन08:0908:11देरी 52mजा चुकी है
11सासाराम08:3008:32देरी 59mजा चुकी है
12भबुआ रोड09:0709:09देरी 1h 4mजा चुकी है
13दीनदयाल उपाध्याय Jn09:5810:14देरी 29mजा चुकी है
14इलाहाबाद जंक्शन13:3813:53देरी 1h 48mजा चुकी है
15कानपुर सेंट्रल जंक्शन18:4719:00देरी 4h 20mजा चुकी है
16मजीता19:5519:55स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 12 मिनट पहले अपडेट
17टूंडला जंक्शन21:5821:59देरी 4h 8m193 km दूर
18आगरा फोर्ट22:2922:54देरी 3h 54m216 km दूर
19अछनेरा जंक्शन23:3623:38देरी 3h 54m242 km दूर
20भरतपुर जंक्शन00:0200:04देरी 3h 54m269 km दूर
21जयपुर जंक्शन02:2802:38देरी 2h 33m457 km दूर
22किशनगढ़04:1404:16देरी 2h 19m566 km दूर
23अजमेर जंक्शन04:43देरी 1h 58m591 km दूर