ट्रेन रनिंग स्टेटस

13006 अमृतसर हावड़ा मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारित02:05 26-अग
Rवा./सं.**03:45 26-अग
Rदेरी1:40 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित02:10 26-अग
Eवा./सं.**03:50 26-अग
Pदेरी1:40 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट13:06 26-अग
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 13:06 26-अग को आगमन हुआ है। जसीडीह जं. से 310 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 13006 लखनऊ(LKO) और वाराणसी जं.(BSB) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1लखनऊ - LKO25 Aug 11:0025 Aug 11:10
2वाराणसी जं. - BSB25 Aug 20:2525 Aug 21:20

#रद्द स्टेशनSTASTD
1बछरावा - BCN25-Aug 11:3225-Aug 11:33
2राय बरेली जं. - RBL25-Aug 12:1025-Aug 12:15
3जैस - JAIS25-Aug 12:3825-Aug 12:39
4गौरीगंज - GNG25-Aug 12:5325-Aug 12:55
5अमेठी - AME25-Aug 13:1125-Aug 13:13
6प्रतापगढ़ जं. - PBH25-Aug 13:5025-Aug 13:55
7बादशाहपुर - BSE25-Aug 14:2825-Aug 14:30
8जंघई जं. - JNH25-Aug 14:5125-Aug 14:53
9भदोही - BOY25-Aug 15:2625-Aug 15:28
आगमन
प्रस्थान
6:40 pm
अमृतसर जंक्शन
7:08 pm
7:10 pm
ब्यास जंक्शन
7:50 pm
7:57 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
8:05 pm
8:07 pm
जालंधर कैन्ट जंक्शन
8:20 pm
8:22 pm
फगवारा जंक्शन
9:05 pm
9:15 pm
लुधियाना जंक्शन
10:36 pm
10:38 pm
राजपुरा जंक्शन
11:25 pm
11:35 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
12:13 am
12:15 am
यमुनानगर जगाधरी
1:10 am
1:15 am
सहारनपुर जंक्शन
1:45 am
1:47 am
रूरकी
2:09 am
2:11 am
लक्सर जंक्शन
2:47 am
2:49 am
नजीबाबाद जंक्शन
3:06 am
3:08 am
नगीना
3:24 am
3:26 am
धामपुर
4:50 am
4:58 am
मुरादाबाद जंक्शन
5:28 am
5:30 am
रामपुर
6:24 am
6:26 am
बरेली जंक्शन
7:31 am
7:33 am
शाहजहांपुर जंक्शन
7:42 am
7:44 am
रोजा जंक्शन
8:28 am
8:30 am
हरदोई
8:58 am
9:00 am
बलामाऊ जंक्शन
10:30 am
10:45 am
लखनऊ जंक्शन
11:32 am
11:33 am
बछरावां
12:10 pm
12:15 pm
राए बरेली जंक्शन
12:38 pm
12:39 pm
जैस
12:53 pm
12:55 pm
गौरीगंज
1:11 pm
1:13 pm
अमेठी
1:50 pm
1:55 pm
प्रतापगढ़ जंक्शन
2:28 pm
2:30 pm
बादशाहपुर
2:51 pm
2:53 pm
जंघई जंक्शन
3:26 pm
3:28 pm
भदोही
5:00 pm
5:10 pm
वाराणसी जंक्शन
5:21 pm
5:22 pm
काशी
5:53 pm
6:13 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
6:50 pm
6:52 pm
ज़मानिया
7:05 pm
7:07 pm
दिलदारनगर जंक्शन
7:13 pm
7:15 pm
भदौरा
7:23 pm
7:25 pm
गहमर
7:42 pm
7:44 pm
बक्सर
7:56 pm
7:58 pm
दुम्राओं
8:35 pm
8:37 pm
आरा जंक्शन
9:06 pm
9:08 pm
दानापुर
9:30 pm
9:40 pm
पटना जंक्शन
9:58 pm
10:03 pm
पटना साहेब
10:28 pm
10:30 pm
बख्तियारपुर जंक्शन
10:59 pm
11:04 pm
मोकामा जंक्शन
11:38 pm
11:40 pm
क्यूल जंक्शन
1:28 am
1:33 am
झाझा
2:05 am
3:45 am
2:10 am
3:50 am
जसीडिह जंक्शन
1:40 घंटे की देरी से
2:35 am
2:39 am
मधुपुर जंक्शन
3:23 am
3:25 am
चित्तरंजन
3:59 am
4:04 am
आसनसोल जंक्शन
4:19 am
4:21 am
रानीगंज
4:42 am
4:46 am
दुर्गापुर
5:46 am
5:50 am
बर्द्धमान जंक्शन
7:30 am
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
HA1
A1
B4
B3
B2
B1
PC
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GS